AZPEITIA        
28/07/2001
CADETES DE 1║ y 2║ a˝o 

ORDEN  DORSAL            CICLISTA                     EQUIPO           TIEMPO
*****  ******  *******************************  *******************   *******

  1║   (151)     MUJIKA AGIRRE, ASIER              IBERDROLA          2-04-26
  2║   (128)     ETXEBERRIA ATXEGA, ANDER          SKODA              2-04-41
  3║   (141)     LASA AGIRRE, IĐAKI                CON.MET.URRETXU    2-04-41
  4║   (116)     AGIRRE DORRONSORO, ION            SPANSET            2-04-41
  5║   ( 51)     GARATE BADIOLA, JON               TXIMELA KUBOTA     2-04-41
  6║   (136)     GONZALEZ FERRO, IBAN              FONT. PAGOAGA      2-05-29
  7║   (117)     HERNANDEZ ZABALETA, ARKAITZ       ALLERRU S.C.R.D    2-06-29
  8║   (130)     JIMENEZ SORRON, IĐAKI             SKODA              2-06-29
  9║   (172)     CAMACHO AYERZA, MIKEL             ANDOAINGO T.E.     2-06-48
 10║   (204)     ETXEBARRIA ARRIOLA, JON           AURRERA            2-06-48
 11║   ( 47)     SANCHEZ CALVO, AITOR              IBERDROLA          2-06-48
 12║   (170)     ALONSO DIEZ DE SALAZAR, JOSU      ANDOAINGO T.E.     2-06-50
 13║   ( 66)     ELORRIAGA DERTEANO, AGURTZANE     SABECO             2-07-23
 14║   (140)     YURREBASO GOIKOETXEA, DANNEL      CON.MET.URRETXU    2-09-01
 15║   (161)     ARREGI ASKASIBAR, MIKEL           J.M.A.             2-10-12
 16║   (104)     SANCHO FALCON, ENEKO              LUMA               2-10-37
 17║   ( 29)     MENDIKUTE ERAUSKIN, IMANOL        SKODA              2-10-40
 18║   (102)     OLAIZOLA BERECIARTUA, JON         SWISS-FLEX         2-10-42
 19║   (123)     ZALDUA CASTRILLO, IĐIGO           SKODA              2-10-42
 20║   (153)     AGIRRE EZEIZA, AGUSTIN            IBERDROLA          2-10-42
 21║   ( 23)     IRASUEGI ARISTI, UNAI             ALLERRU S.C.R.D    2-10-42
 22║   (173)     LIZASO MUJIKA, MIKEL              ANDOAINGO T.E.     2-10-42
 23║   (171)     LAZKANO LETAMENDI, ANDER          ANDOAINGO T.E.     2-10-42
 24║   (145)     ALBISUA KAPEROTXIPI, HARRI        BICIP. IGARTUA     2-11-30
 25║   (155)     IRAOLA IRASTORZA, ENEKO           IBERDROLA          2-11-51
 26║   (200)     BUSTINDUY PERTIKA, TXOMIN         AURRERA            2-11-51
 27║   ( 36)     ARANZABAL ANDUAGA, UNAI           BICIP. IGARTUA     2-11-51
 28║   (121)     MATIAS BABIANO, MIKEL             ALLERRU S.C.R.D    2-11-57
 29║   (  2)     AGIRRE EGAĐA, ANDONI              SWISS-FLEX         2-12-13
 30║   (209)     LAGRENET , XAVIER                 VC NAYAIS          2-12-58
 31║   ( 40)     LORIENTE ARIAS, JONATHAN          IBERDROLA          2-13-02
 32║   (126)     ASENSIO VALVERDE, IĐIGO           SKODA              2-13-17
 33║   ( 52)     SAGARDOGI UZKUDUN, IGOR           TXIMELA KUBOTA     2-13-41
 34║   (108)     IRURZUN IZAGIRRE, IKER            SPANSET            2-14-29
 35║   ( 34)     ARANZADI SANTANA, EGOITZ          HIERROS HIERCOR    2-14-29
 36║   (131)     MUJIKA ARAKAMA, JOKIN             SKODA              2-14-29
 37║   (168)     URTEAGA FERNANDEZ, ANDONI         ULMA               2-14-38
 38║   (109)     PEREZ TRAGUANY, HECTOR            SPANSET            2-14-48
 39║   (208)     ARRATE SOLOLUZE, XABAT            AURRERA            2-14-48
 40║   (174)     AMENABAR ARANBURU, IĐIGO          ANDOAINGO T.E.     2-15-16
 41║   (212)     SOLOLUZE URIZBARRENA, JOSEBA      AURRERA            2-15-16
 42║   ( 58)     LETE OJEA, ION                    J.M.A.             2-15-22
 43║   (103)     IBARGUREN SARASOLA, IORITZ        LUMA               2-15-32
 44║   (120)     LORAN FRAGA, ENEKO                ALLERRU S.C.R.D    2-20-44
 45║   (181)     LAZAROBASTER OLALDE, MIKEL        CDR BICICLETAS     2-20-58
 46║   (159)     ARREGI AIZPURUA, IĐIGO            EUSKAN-BI          2-21-13
 47║   ( 50)     AZKARGORTA ZABALETA, ENEKO        TXIMELA KUBOTA     2-21-13
 48║   (169)     BEITIA ANDUAGA, ASIER             ULMA               2-21-46
 49║   (167)     MERINO BLANCO, ANTONIO            ULMA               2-21-46
 50║   (160)     ARANA SAN VICENTE, MIKEL          J.M.A.             2-21-46


                         CLASIFICACION POR EQUIPOS
                         *************************

           1║   SKODA                    06-21-50        27 Puntos
           2║   IBERDROLA                06-21-56        32 Puntos
           3║   ANDOAINGO T.E.           06-24-20        43 Puntos
           4║   ALLERRU S.C.R.D          06-29-08        56 Puntos
           5║   AURRERA                  06-33-27        75 Puntos
           6║   SPANSET                  06-33-58        76 Puntos
           7║   TXIMELA KUBOTA           06-39-35        85 Puntos
           8║   J.M.A.                   06-47-20       107 Puntos
           9║   ULMA                     06-58-10       134 Puntos




 Inscritos:  91     Clasificados:  50     Kms:  69     Media: 33.271 Km/h