SORALUZE
14/08/2001
JUVENILES      

ORDEN  DORSAL            CICLISTA                     EQUIPO           TIEMPO
*****  ******  *******************************  *******************   *******

  1║   (128)     USANDIZAGA ALBERDI, ANDER         LAN MOBEL          2-28-21
  2║   ( 93)     LEONET IZA, IKER                  BRUESA             2-30-06
  3║   (113)     CHAMORRO MAYOR, JESUS MANUEL      MUEBLES ORDIZIA    2-30-06
  4║   ( 65)     MERINO BENITO, ALBERTO            GRUPO SABICO       2-30-09
  5║   (136)     IRAZU BELDARRAIN, IKER            TRANS-ERNIO        2-30-25
  6║   (101)     IBARGUREN ARANGUREN, ION          MUEBLES ORDIZIA    2-30-49
  7║   ( 94)     ELOSEGI GONZALEZ, ION             BRUESA             2-31-34
  8║   (225)     SUHUBIETTE , LIONEL               SUD GASCOGNE       2-32-00
  9║   (129)     GARMENDIA ARZALLUZ, JOSEBA        LAN MOBEL          2-32-08
 10║   ( 26)     INTXAUSTI ERKIZIA, AITZOL         LIMPIEZA ELURRA    2-32-13
 11║   (205)     BROCA , FABIEN                    SUD GASCOGNE       2-32-34
 12║   (122)     ELORZA AGIRREURRETA, AITOR        FAGOR              2-32-39
 13║   (104)     ANDREU GASTAMINZA, IĐIGO          MUEBLES ORDIZIA    2-32-39
 14║   (143)     ZABALA DOXAGARAT, XABIER          KAIKU              2-32-39
 15║   (139)     VILLA IĐURRITA, AIMAR             TRANS-ERNIO        2-32-39
 16║   (206)     DOLILATS , JULLEN                 SUD GASCOGNE       2-32-39
 17║   ( 71)     ZENITAGOIA ARRIETA, AITOR         SUMOFIC            2-32-39
 18║   (100)     ELOSEGI ARMENDARIZ, ENEKO         MUEBLES ORDIZIA    2-32-51
 19║   (103)     IRASTORZA ARRIETA, ARITZ          MUEBLES ORDIZIA    2-32-51
 20║   (125)     BLAZQUEZ MARTIN, RAUL             FAGOR              2-32-56
 21║   (217)     LABEYRIE , XAVIER                 SUD GASCOGNE       2-33-05
 22║   ( 45)     LUIS URZELAI, JOSEBA              ULMA               2-33-08
 23║   (214)     LABORDE , PILLA                   SUD GASCOGNE       2-33-13
 24║   (126)     SEGUROLA GARMENDIA, ANDER         LAN MOBEL          2-33-49
 25║   (207)     LAMARQUE , MAXIMILIEN             SUD GASCOGNE       2-34-29
 26║   (213)     SUHUBIETE , JULIEN                SUD GASCOGNE       2-34-29
 27║   ( 17)     PEREZ DE MENDIGUREN A, UNAI       ANDOAINGO T.E.     2-38-15
 28║   ( 97)     ROTETA PAGADIZABAL, OIER          TRADIPA            2-38-15
 29║   ( 63)     EGEA CACERES, ARITZ               GRUPO SABICO       2-38-57
 30║   (141)     LEUNDA GALARRAGA, GORKA           TRANS-ERNIO        2-39-09
 31║   (202)     BLAIS , PASCAL                    SUD GASCOGNE       2-39-17
 32║   ( 42)     LIZARRALDE LIZARRALDE, MIKEL      ULMA               2-39-27
 33║   ( 88)     MARTINEZ CUENCA, PEDRO            BRUESA             2-39-56
 34║   ( 89)     ANZIZAR LIZARRAGA, IĐAKI          BRUESA             2-39-56
 35║   ( 90)     HOFFMANN MONTERO, ALEXANDER       BRUESA             2-40-03
 36║   ( 61)     JUANTORENA AZPIAZU, IKER          GRUPO SABICO       2-40-14
 37║   ( 95)     CARMONA SEIN, UNAI                BRUESA             2-40-19
 38║   (121)     FRUTOS LARRAĐAGA, AITOR           FAGOR              2-40-43
 39║   (120)     MARTIN OROBENGOA, ENDIKA          FAGOR              2-40-43
 40║   (114)     GARIN MENOR, PATXI                MUEBLES ORDIZIA    2-40-48
 41║   ( 66)     MEDINA DAVILA, ZIGOR              SUMOFIC            2-40-54
 42║   ( 70)     LARRAĐAGA AZKARATE, IĐIGO         SUMOFIC            2-41-14
 43║   ( 96)     SANTA KRUZ UGALDE, IRAITZ         TRADIPA            2-42-01
 44║   (137)     OTEGI IRAZUSTA, AITZOL            TRANS-ERNIO        2-42-13
 45║   ( 19)     GARIN PEREZ, IMANOL               ANDOAINGO T.E.     2-42-19
 46║   ( 51)     SANTOS GARMENDIA, AITOR           SKODA              2-42-39
 47║   ( 92)     DOMINGUEZ FERNANDEZ, GOIO         BRUESA             2-42-41


                         CLASIFICACION POR EQUIPOS
                         *************************

           1║   MUEBLES ORDIZIA          07-33-34        22 Puntos
           2║   LAN MOBEL                07-34-18        34 Puntos
           3║   SUD GASCOGNE             07-37-13        35 Puntos
           4║   BRUESA                   07-41-36        42 Puntos
           5║   TRANS-ERNIO              07-42-13        50 Puntos
           6║   FAGOR                    07-46-18        70 Puntos
           7║   GRUPO SABICO             07-49-20        69 Puntos
           8║   SUMOFIC                  07-54-47       100 Puntos




 Inscritos:  70     Clasificados:  47     Kms:  92     Media: 37.209 Km/h