URNIETA
29/09/2001
JUVENILES      

ORDEN  DORSAL            CICLISTA                     EQUIPO           TIEMPO
*****  ******  *******************************  *******************   *******

  1║   ( 90)     HOFFMANN MONTERO, ALEXANDER       BRUESA             2-18-40
  2║   (  3)     ODRIOZOLA MARTIJA, ANDER          SWISS-FLEX         2-18-47
  3║   ( 26)     INTXAUSTI ERKIZIA, AITZOL         LIMPIEZA ELURRA    2-18-48
  4║   ( 46)     ETXEDONA ZUBELDIA, ANGEL          SKODA              2-18-48
  5║   (  2)     IRIONDO URANGA, IBAN              SWISS-FLEX         2-18-48
  6║   ( 89)     ANZIZAR LIZARRAGA, IĐAKI          BRUESA             2-18-48
  7║   ( 94)     ELOSEGI GONZALEZ, ION             BRUESA             2-18-48
  8║   (103)     IRASTORZA ARRIETA, ARITZ          MUEBLES ORDIZIA    2-18-48
  9║   (100)     ELOSEGI ARMENDARIZ, ENEKO         MUEBLES ORDIZIA    2-18-48
 10║   (120)     MARTIN OROBENGOA, ENDIKA          FAGOR              2-18-48
 11║   (125)     BLAZQUEZ MARTIN, RAUL             FAGOR              2-18-48
 12║   ( 55)     LARIZ AZKUE, IĐIGO                CIC. ITURRIAGA     2-18-48
 13║   (  4)     GABARAIN SALABERRIA, IĐAKI        SWISS-FLEX         2-18-48
 14║   (194)     BROCA , FABIEN                    SUD GASCOIGNE      2-18-48
 15║   ( 49)     URIBARREN ETXEBESTE, RAFAEL       SKODA              2-18-48
 16║   ( 40)     JULDAIN ALCALDE, IĐAKI            ULMA               2-18-48
 17║   (129)     GARMENDIA ARZALLUZ, JOSEBA        LAN MOBEL          2-18-48
 18║   ( 93)     LEONET IZA, IKER                  BRUESA             2-18-48
 19║   (104)     ANDREU GASTAMINZA, IĐIGO          MUEBLES ORDIZIA    2-18-48
 20║   ( 75)     ARAMBURU MANTEROLA, ION           PUERTAS DIPROCA    2-18-48
 21║   (190)     SUHUBIETE , LIONEL                SUD GASCOIGNE      2-18-48
 22║   ( 37)     ALBIZU ARMENDARIZ, ANTTON         LIMPIEZA ELURRA    2-18-48
 23║   ( 65)     MERINO BENITO, ALBERTO            GRUPO SABICO       2-18-48
 24║   (128)     USANDIZAGA ALBERDI, ANDER         LAN MOBEL          2-18-48
 25║   (113)     CHAMORRO MAYOR, JESUS MANUEL      MUEBLES ORDIZIA    2-18-48
 26║   (  1)     EIZAGUIRRE IRIBAR, EKAITZ         SWISS-FLEX         2-18-48
 27║   ( 66)     MEDINA DAVILA, ZIGOR              SUMOFIC            2-18-48
 28║   (122)     ELORZA AGIRREURRETA, AITOR        FAGOR              2-18-48
 29║   ( 70)     LARRAĐAGA AZKARATE, IĐIGO         SUMOFIC            2-18-48
 30║   (109)     ARGAIZ ETXEBERRIA, GORKA          MUEBLES ORDIZIA    2-18-48
 31║   (111)     MUNDUATE AGIRRE, OINATZ           MUEBLES ORDIZIA    2-19-21
 32║   (131)     KORTA ARANBARRI, IAGOBA           LAN MOBEL          2-19-21
 33║   (110)     MURIEL OTEGI, BEĐAT               MUEBLES ORDIZIA    2-19-21
 34║   (112)     GARCIA REYES, IĐAKI               MUEBLES ORDIZIA    2-19-21
 35║   (214)     LABORDE , PIKA                    SUD GASCOIGNE      2-19-21
 36║   ( 54)     FERREIRO FERRO, DAVID             CIC. ITURRIAGA     2-19-21
 37║   (216)     ITURRIAGA MAZAGA, ENERITZ         SUD GASCOIGNE      2-19-21
 38║   (124)     PEREZ RODRIGUEZ, ENEKO            FAGOR              2-19-21
 39║   ( 82)     OTAEGI HIPOLITO, ANDER            PUERTAS DIPROCA    2-19-21
 40║   ( 47)     CORRIOLS GIL, MIKEL               SKODA              2-19-42
 41║   (  9)     ZABALETA LARRAĐAGA, GARIKOITZ     LUMA               2-19-42
 42║   ( 48)     ARREGI EGIA, EDORTA               SKODA              2-19-45
 43║   ( 71)     ZENITAGOIA ARRIETA, AITOR         SUMOFIC            2-19-58
 44║   ( 76)     MATEOS OĐA, IĐIGO                 PUERTAS DIPROCA    2-20-16
 45║   ( 57)     SANTOS BASURKO, IAGO              CIC. ITURRIAGA     2-20-16
 46║   (195)     BLAIS , PASCAL                    SUD GASCOIGNE      2-20-27
 47║   ( 95)     CARMONA SEIN, UNAI                BRUESA             2-20-39
 48║   ( 39)     MENDIZABAL IRADI, AITOR           LIMPIEZA ELURRA    2-20-41
 49║   (101)     IBARGUREN ARANGUREN, ION          MUEBLES ORDIZIA    2-21-02
 50║   (121)     FRUTOS LARRAĐAGA, AITOR           FAGOR              2-21-16
 51║   (192)     LAMARQUE , MAXIMILIEN             SUD GASCOIGNE      2-21-49
 52║   (191)     SUHUBIETE , JULIEN                SUD GASCOIGNE      2-21-49

                         CLASIFICACION POR EQUIPOS
                         *************************

           1║   BRUESA                   06-56-16        14 Puntos
           2║   SWISS-FLEX               06-56-23        20 Puntos
           3║   MUEBLES ORDIZIA          06-56-24        36 Puntos
           4║   FAGOR                    06-56-24        49 Puntos
           5║   SUD GASCOIGNE            06-56-57        70 Puntos
           6║   LAN MOBEL                06-56-57        73 Puntos
           7║   SKODA                    06-57-18        59 Puntos
           8║   SUMOFIC                  06-57-34        99 Puntos
           9║   LIMPIEZA ELURRA          06-58-17        73 Puntos
          10║   CIC. ITURRIAGA           06-58-25        93 Puntos
          11║   PUERTAS DIPROCA          06-58-25       103 Puntos




 Inscritos: 74     Clasificados:  52     Kms:  89     Media: 38.510 Km/h